об опубликовании на сайте о выборах

Руководствуясь статьей 22 Федерального закона от 12 июня 2002 года 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 23, 26 Избирательного кодекса Хабаровского края, постановлением ЦИК России от 17 февраля 2010 г. № 192/1337-5 «О методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий» (с изменениями и дополнениями), Совет депутатов городского поселения «Рабочий посёлок Лазарев» Николаевского муниципального района Хабаровского края объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссий городского поселения «Рабочий посёлок Лазарев» Николаевского муниципального района Хабаровского края с правом решающего голоса состава 2017-2022 гг. (далее – Избирательная комиссия поселения).

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования сообщения о приеме предложений с 14.00 часов до 18.00 часов рабочие дни по адресу: Хабаровский край Николаевский район п. Лазарев, ул. Портовая, 5 (администрация городского поселения «Рабочий поселок Лазарев», актовый зал).

В соответствии с Уставом городского поселения «Рабочий посёлок Лазарев» Николаевского муниципального района Хабаровского края, количественный состав Избирательной комиссии поселения составляет шесть членов комиссии с правом решающего голоса.

Заседание Совета депутатов городского поселения «Рабочий посёлок Лазарев» Николаевского муниципального района Хабаровского края по вопросам формирования Избирательной комиссии поселения состоится 22.09.2017 по адресу: Хабаровский край Николаевский район п. Лазарев, ул. Портовая, 5 (администрация городского поселения «Рабочий поселок Лазарев», актовый зал).

С необходимым перечнем предоставляемых документов можно ознакомиться в Совете депутатов.

Совет депутатов городского поселения

«Рабочий посёлок Лазарев»