Проведение конкурса на замещение вакантной должности

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Лазарев» Николаевского муниципального района

Объявляет конкурс на замещение следующей вакантной должности муниципальной службы администрации городского поселения «Рабочий поселок Лазарев»:

Специалист  II категории младшей муниципальной должности муниципальной службы, 0,5 ставки (сфера деятельности: управление имуществом, инженерная коммунальная инфраструктура и жилищное хозяйство).

Квалификационные требования:

а) наличие высшего профессионального образования по одной из следующих специальностей: юриспруденция, экономика, менеджмент, теплоэнергетика, электроэнергетика, строительство;

б) наличие стажа работы по специальности не менее 3 лет, знание ПК;

в) возраст – трудоспособный (женщины – до 54 лет, мужчины – до 59 лет);

Желающим принять участие в конкурсе необходимо предоставить в комиссию по проведению конкурса:

1) Личное заявление на участие в конкурсе,

2) Фотографию 3х4,

3) Анкета установленного образца,

4) Копия паспорта,

5) Документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж и квалификацию,

6) Копия трудовой книжки,

7) Медицинская справка установленного образца,

8) Сведения о доходах, имуществе,

9) Копия ИНН физического лица,

10) Копия документов воинского учета,

11) Копия СНИЛС.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: п. Лазарев, ул. Портовая, д. 5, администрация городского поселения «Рабочий поселок Лазарев», до 25.04.2014 г. с 9-00 до 16-00 ч. с понедельника по четверг, с 9-00 до 12-00 ч. в пятницу.

Информация по телефону 39-2-16, 39-4-51.

Сайт администрации www.lazarev-admin.ru

Проект трудового договора

о проведении конкурса на замещение вакантной должности