Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление главы городского поселения от 26.03.2013 № 24 «О внесении изменений и дополнений в постановления главы городского поселения от 31.12.2010 г. № 42, 01.04.2011 г. № 16, 01.04.2011 г. № 18»

На основании Федерального закона от 03.12.2012  г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Хабаровского края от 25.07.2007 г. № 131 «О муниципальной службе в Хабаровском крае»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление главы городского поселения от 31.12.2010 г. № 42 «Об утверждении Порядка обращения гражданина о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по муниципальному управлению этой организации входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной службы, и Порядка представления заявления муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:

1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Порядка обращения гражданина о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по муниципальному управлению этой организации входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной службы, и Порядка представления заявления муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»;

1.2. Пункт 2 постановления после слова «доходах» дополнить словом «расходах,»;

1.3. Наименование Порядка изложить в следующей редакции:

«Порядок представления заявления муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»;

1.4. Пункт 1.1, 1.2, 1.3,  подпункты 3, 4 пункта 3.1, 4.1, подпункты «а», «б», «в» пункта 4.2 Порядка после слов «доходах» дополнить словами «расходах,»;

1.5. В наименование Приложения к Порядку представления заявления и заявление после слов «доходах» дополнить словами «расходах,».

2. Внести следующие изменения и дополнения в постановление главы городского поселения от 01.04.2011 г. № 16 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации городского поселения «Рабочий поселок Лазарев» и гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения»:

2.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации городского поселения «Рабочий поселок Лазарев» и гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения»;

2.2. Пункт 1 постановления после слова «доходах» дополнить словом «расходах,»;

2.3. Наименование Положения изложить в следующей редакции:

«Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации городского поселения «Рабочий поселок Лазарев» и гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения»;

2.4. Подпункт «а» пункта 1, пункт 2, подпункт «г» пункта 7, подпункт «в» пункта 8, пункт 17  Положения после слова «доходах» дополнить словом «расходах,».

3. Внести следующие изменения и дополнения в постановление главы городского поселения от 01.04.2011 г. № 18 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:

3.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»;

3.2. Пункт 1 постановления главы городского поселения после слов «доходах» дополнить словом «расходах,»;

3.3. Наименование Перечня изложить в следующей редакции:

«Перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативно-правовых актов органов местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Лазарев» Николаевского муниципального района Хабаровского края  и на сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Лазарев».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава городского поселения                                                                                  В.Г. Гроза

 

Оставить комментарий